Dozent*innen und Freund*innen zwischen den Welten

Dozent*innen
Kristina Marlen www.marlen.me
Sheila und Frank www.bodyplay.net
Maggie Tapert www.maggietapert.com
John Aigner www.mannsvolk.net
Romaine www.romainekohler.ch
Sidonia wwww.zwischenwelten.ch
Michelina www.zwischenwelten.ch
Serena’s Coaching www.serena-coaching.com
Matthias T. J. Grimme www.bondageproject.com
Christian Schelbert – Sexological Bodywork www.christian-schelbert.ch
Tanja Walliser – Gewaltfreie Kommunikation www.tanjawalliser.ch
Evelyne www.spiritual-dawn.ch

 

Freund*innen
Porny Days Film Kunst Festival Zürich www.pornydays.ch
Chreis – mehr Mann sein www.chreis.ch
Fabularasa www.fabularasa.ch
Harukumo Bondage www.harukumo.com
Liquid Love Zürich www.liquid-love.ch
GERARD X REYES www.gerardxreyes.com
Irene Morf www.niniwonderland.com
untamed.love www.untamed.love
Haz Queer Zürich www.haz.ch
Netzwerk für Initiationsarbeit www.init.earth
Ebony & Ivory www.ebonyandivory.website

 

Körperarbeit
REalEASE www.real-ease.ch
Men Bodywork www.male-massage-zuerich.com
Sensual Bodyworker www.sensual-bodyworker.ch
Kinky Ginger www.kinkyginger.ch
Kinky Luna www.kinkyluna.ch
Miss Daria www.miss-daria.de
Assunta www.tantrissima.org
Patrick Angele www.angelemassage.ch

 

Hilfe
TEST-IN www.test-in.ch
Check Point www.mycheckpoint.ch
Blog STDS
Psychotherapie www.tim-kurt-wiesendanger.ch
Béatrice Dill Psychologische Fernberatung www.fernberatung.ch
Die Dargebotene Hand www.143.ch
Opferhilfe Schweiz www.opferhilfe-schweiz.ch

 

Education
The Wheel of Consent www.bettymartin.org
OMGYes www.omgyes.com
Josefa Nereus Josefa on Youtube

 

Locations
Serratus Studio Zürich www.serratus.ch
Photobastei Zurichs Biggest Photography Art Walk www.photobastei.ch
Suburb Yogastudio Örlikon www.suburbyoga.ch
Queer Space www.queerspace.ch

 

BDSM
BDSM Stammtisch Zürich www.bdsm-kreis-zh.ch
IG BDSM www.ig-bdsm.ch
Swiss TNG www.swisstng.ch
Schlagzeilen – SM aus der Szene für die Szene www.schlagzeilen.com
Smil International Summer Camps www.sisc.dk

 

Food
Che Vegara www.che-vegara.ch
Samses www.samses.ch

 

Sex | Intimität | BDSM | Experimentelle Sexualität | Körperarbeit | Alternative Lebensstile | Spiritualität