Dozent*innen und Freund*innen zwischen den Welten

Dozent*innen
Kristina Marlen www.marlen.me
Sheila und Frank www.bodyplay.net
Maggie Tapert www.maggietapert.com
Romaine www.romainekohler.ch
Sidonia wwww.zwischenwelten.ch
Michelina www.zwischenwelten.ch
Serena’s Coaching www.serena-coaching.com
Matthias T. J. Grimme www.bondageproject.com
Christian Schelbert www.christian-schelbert.ch
Tanja Walliser – Gewaltfreie Kommunikation www.tanjawalliser.ch
John Aigner www.mannsvolk.net
Evelyne www.spiritual-dawn.ch

 

Freund*innen
Porny Days Film Kunst Festival Zürich www.pornydays.ch
Chreis – mehr Mann sein www.chreis.ch
Fabularasa www.fabularasa.ch
Harukumo Bondage www.harukumo.com
GERARD X REYES www.gerardxreyes.com
Irene Morf www.niniwonderland.com
untamed.love www.untamed.love
Haz Queer Zürich www.haz.ch

 

Körperarbeit
REalEASE www.real-ease.ch
Men Bodywork www.male-massage-zuerich.com
Sensual Bodyworker www.sensual-bodyworker.ch
Kinky Ginger www.kinkyginger.ch
Kinky Luna www.kinkyluna.ch
Miss Daria www.miss-daria.de
Patrick Angele www.angelemassage.ch

 

Hilfe
TEST-IN www.test-in.ch
Check Point www.mycheckpoint.ch
Blog STDS
Angie Walti – sex-positive psychologische Beratung & sexuelle Bildung www.angiewalti.ch
Psychotherapie www.tim-kurt-wiesendanger.ch
Béatrice Dill Psychologische Fernberatung www.fernberatung.ch
Die Dargebotene Hand www.143.ch
Opferhilfe Schweiz www.opferhilfe-schweiz.ch

 

Education
The Wheel of Consent www.bettymartin.org
OMGYes www.omgyes.com
Josefa Nereus Josefa on Youtube
Polyamorie www.polyamorie.ch

 

BDSM
BDSM Stammtisch Zürich www.bdsm-kreis-zh.ch
IG BDSM www.ig-bdsm.ch
Schlagzeilen – SM aus der Szene für die Szene www.schlagzeilen.com
Smil International Summer Camps www.sisc.dk

 

Food
Che Vegara www.che-vegara.ch
Samses www.samses.ch

 

Sex | Intimität | BDSM | Experimentelle Sexualität | Körperarbeit | Alternative Lebensstile | Spiritualität